Solltet Ihr einen Bot in Aion mit "/Auto Report Hunting" gemeldet haben, so tragt den Namen bitte hier ein.
Ist dieser Name bereits in der Liste vorhanden, so melde ihn ruhig noch einmal um dies zu untermauern.
Durch diese Seite möchte ich eine Übersicht erstellen, in der erstichlicht ist, ob NCSoft Bots bannt.

Botname = Bot wurde mehrmals gemeldet
Botname = Bot weist seit 7 Tagen keine Aktivität mehr auf

Dient zum Feststellen von Falschmeldungen:
Botname = Bot besitzt 3x mehr Abysspunkte wie der Durchschnitt
Levelspeed = Levelgeschwindigkeit des Bots im Vergleich zum Durchschnitt des Levelbereichs

Im Zeitraum vom 21.10.2009 bis einschlieslich 09.10.2012 wurden 1561 Bots gemeldet.
Davon wurden 1561 Bots gebannt, was 100% entspricht.



Botname:
Server:
Filter:
BotnameServergemeldet ammit lvlaktuelles lvlLevelspeed
M***noSpatalos09.10.2012000%
B*bThor04.09.2012000%
B****otBalder12.06.2012000%
T***pThor23.05.2012000%
S*****xcgBalder03.05.2012000%
E***ckKromede16.11.2011000%
R***etKromede15.11.201155550%
S***tsKromede31.05.201145450%
C***kaThor27.04.201155550%
D****asThor27.04.201155550%
S****laThor27.04.201155550%
K***giThor28.02.201155550%
F*****ticThor12.01.2011110%
A****aruThor10.01.201155550%
M***xaThor10.01.201152520%
B*****ehgThor03.01.201135350%
M****esThor03.01.201127270%
B***arThor03.01.201128280%
N**tKromede29.12.2010000%
M****saKromede28.12.201042420%
L******ariaThor05.12.201055550%
P**nThor11.10.201055550%
A**xBalder11.10.201042420%
A*aThor09.10.201046460%
G**yBalder01.10.201031310%
J****inBalder30.09.201037370%
A***hThor30.09.201055550%
J**eKromede30.09.201022220%
O**nThor30.09.201055550%
S***nThor30.09.2010000%
A***usThor30.09.201055550%
D***gBalder30.09.201027270%
S*****ersBalder29.09.201030300%
S***iiBalder29.09.201030300%
O********oooooooBalder29.09.201033330%
B***aBalder29.09.201033330%
F***blBalder29.09.2010000%
D***feBalder29.09.201030300%
F***tBalder29.09.201034340%
P***oxBalder29.09.201038380%
P****troBalder29.09.201025250%
D****rrThor29.09.2010000%
L***alKromede29.09.201033330%
A*Kromede28.09.2010000%
B***nBalder28.09.201028280%
F***seBalder28.09.201025250%
A****hgBalder28.09.201035350%
S***enKromede27.09.201051510%
E****isThor25.09.201055550%
W*****ingeThor24.09.201055550%
T****nesThor24.09.201055550%
L***haThor24.09.201055550%
P****asThor24.09.201055550%
B***liBalder24.09.201031310%
K***ndBalder24.09.201025250%
A*****hkeThor24.09.2010000%
V***aThor24.09.201055550%
R*********huansohnThor24.09.2010000%
C*****ayaThor24.09.201055550%
R**pThor24.09.201055550%
S****akKromede24.09.201055550%
D****elThor24.09.201055550%
V***eThor24.09.201055550%
X**iThor24.09.201055550%
Y**iThor23.09.201055550%
R****odThor23.09.201055550%
V***sBalder23.09.201055550%
K*zThor23.09.201055550%
K***yBalder23.09.2010000%
X***lpBalder23.09.2010000%
Y***hbBalder23.09.201053530%
P****ojaBalder23.09.201034340%
A***sbBalder23.09.201035350%
M***seBalder23.09.201032320%
I****gtBalder23.09.201033330%
M***aBalder22.09.201029290%
R***blBalder21.09.2010000%
B**xBalder21.09.201027270%
D***hBalder20.09.201033330%
G****kkBalder20.09.201033330%
R*iThor09.08.201023230%
J***thBalder21.07.2010990%
S***heBalder15.07.2010000%
T******ahlpBalder15.07.2010000%
L*****alpBalder15.07.2010000%
B*****icblBalder15.07.2010000%
A****onBalder15.07.2010000%
K*****tivBalder15.07.2010000%
R***reBalder14.07.201030300%
B****ricBalder09.07.201025250%
Z***anBalder09.07.201033330%
N****tsuBalder18.06.201050500%
B*****ceicBalder18.06.201030300%
B***yoBalder15.06.201024240%
A****lusBalder15.06.201021210%
I****orBalder15.06.201017170%
P****hiaBalder15.06.201014140%
O****teBalder15.06.201020200%
G*****gmasBalder15.06.201022220%
M***stBalder15.06.201046460%
R***anBalder13.06.201037370%
D******sterBalder13.06.201019190%
E***esBalder13.06.201042420%
S****veBalder12.06.2010330%
E******mondBalder11.06.201016160%
F**yBalder11.06.2010000%
H****onyBalder10.06.201021210%
E****ureBalder10.06.201021210%
S*****reyeNerthus02.06.201040400%
C*******errorVotan22.03.201050500%
U***agKromede12.12.2009304026%
C***voVotan20.03.2010384078%
S***urVotan21.03.20102733211%
K****kaVotan20.03.20103035255%
K***erVotan23.03.201031310%
X*yThor31.10.2009355037%
N**aVotan16.03.201050500%
P****haeBalder14.03.201044440%
C*****terBalder11.01.201050500%
G***yKromede18.02.201050500%
H***naVotan05.02.201050500%
C****ictKromede27.11.2009485011%
A****daKromede09.12.2009485016%
R***onKromede24.11.2009475021%
A***loKromede27.11.2009344337%
A****onLephar26.11.2009304353%
H***tKromede28.12.2009495011%
P****essThor18.02.201042420%
G***nThor20.02.201030300%
M****inLephar24.11.2009354646%
B*****wordBalder21.01.2010394356%
S*vThor18.11.2009455037%
S****ngThor07.02.201050500%
G***leThor09.02.201025250%
S****psThor29.12.20093149142%
M**eBalder11.01.201050500%
D*****inaCastor26.12.20092449130%
M***esThor29.12.20092849117%
T***oVotan23.11.200950500%
A***ttLephar06.02.2010293029%
H******tkillCastor26.12.20092348132%
R****arNerthus05.02.20103638109%
J****ineBalder22.10.2009475016%
W****dsLephar06.02.201031310%
D*****sdwCastor08.02.201010100%
W******setwoCastor16.12.2009224289%
G*****sfdgCastor08.02.201010100%
I****jwBalder06.02.20101521552%
S***aKromede27.11.2009475026%
M****ayVotan05.02.201024240%
Z***saNerthus05.02.201032320%
T******stormKromede08.12.200950500%
B*****oveBalder21.01.2010192669%
R***aKromede15.12.2009384122%
V***kKromede11.12.20091848122%
A******bearBalder20.11.2009475026%
I***eaLephar18.12.2009364249%
F***meLephar26.11.2009244053%
C****tarKromede12.12.20092750119%
M***laThor05.11.2009315080%
T***inKromede12.12.2009232815%
D*****hornBalder27.10.2009134471%
T****elBalder23.11.2009425074%
F***xLephar11.11.2009395053%
A***naBalder29.10.2009364537%
K**nKromede03.01.2010384029%
G*****chenKromede28.11.2009343716%
R*****rryKromede25.11.20093050121%
R**tCastor05.01.201023230%
E***yBalder21.01.201037370%
I***naLephar27.11.2009213760%
U**wBalder21.01.20101620298%
K***fBalder21.01.201031310%
M****corVotan17.12.2009455084%
F******llerThor29.12.20093043204%
B*****yuiBalder21.01.201033330%
B*****yulBalder21.01.201033330%
S****oveBalder21.01.201031310%
B****ipBalder21.01.201031310%
I***kBalder21.01.201034340%
B***eBalder21.01.201033330%
B***neBalder21.01.201024240%
B*****eseBalder21.01.201023230%
B*****essBalder21.01.201023230%
P***yBalder21.01.201037370%
B***scBalder21.01.201023230%
Y***hdBalder21.01.201033330%
O**iBalder21.01.201037370%
H****axBalder21.01.201030300%
S*****wordBalder21.01.201036360%
Z***otLephar18.11.2009475026%
T***usLephar08.12.2009485026%
W******atkinLephar26.11.2009223654%
F**lKromede08.12.20091450187%
H***eKromede07.12.2009445090%
Y****imKromede22.12.2009373923%
Y***nKromede21.12.20094050227%
M****antThor29.12.20092441230%
M***osThor29.12.20093243216%
D****esThor29.12.20093543158%
N***riBalder23.11.2009445069%
Z**eKromede12.12.20094049169%
E***sThor05.01.20104147443%
K*nKromede03.01.20102438301%
X****rsThor08.01.20101833526%
K****roKromede04.01.20104446132%
E*****indLephar19.12.2009353950%
Y**eThor05.01.20103946309%
F***lKromede03.01.20102139381%
Z***meKromede03.01.20101941467%
K***sCastor04.01.20104650269%
T***miThor08.01.20102732220%
T***daThor05.01.20103641223%
M***ryThor08.01.20103136308%
R***atKromede03.01.20103039284%
X***sThor08.01.20101733595%
M***ekCastor04.01.20104348337%
L***fgCastor06.01.20102437374%
K****ioThor05.01.20103742226%
L***dKromede06.01.20103742260%
D******ettoBalder29.12.20094450248%
S*****irlsCastor07.01.20104245348%
Q***kKromede26.12.20093950223%
K**dCastor23.12.20092549287%
V**yVotan08.01.20103640282%
M****elsKromede06.01.20103742266%
T***sThor08.01.20102835338%
B****aaCastor04.01.20104248416%
V**kVotan01.01.201022220%
K**gKromede03.01.20101039535%
C****aqCastor04.01.2010495069%
E***aCastor04.01.20104347279%
S***spKromede03.01.20102139403%
K**fKromede03.01.20102439345%
X***mmKromede06.01.20104246369%
T*****gerThor08.01.201028280%
P*****azeCastor07.01.20104246485%
R***qKromede03.01.20102539314%
M****siLephar01.01.20103743179%
Q****emLephar01.01.20103543241%
Q*aBalder07.01.20104446221%
K***eiCastor07.01.20104447369%
K****ngThor20.12.20094448105%
K**hKromede09.01.20102534614%
J***leLephar01.01.20103041334%
K***nKromede03.01.20102238378%
S***sCastor04.01.20104649216%
C****ckCastor07.01.20104145501%
D***edKromede03.01.20102537285%
X****ikeKromede06.01.20104246380%
C***eyThor08.01.20103436146%
C*****inecCastor29.12.20094347169%
A***yThor08.01.20103639211%
G***wCastor29.12.20094043127%
B****uyBalder28.12.20094450243%
H**eKromede03.01.20102437325%
A****ueThor08.01.201026260%
R***nKromede03.01.20102139445%
J**eVotan02.12.2009112541%
A***osLephar03.12.20092350168%
P***iThor12.12.20092442145%
M****wsCastor07.01.20104244358%
K***ckBalder29.12.20094450290%
A***ctKromede07.12.2009485037%
A*****arriKromede24.10.2009435053%
D***anLephar22.11.2009475037%
H***aiCastor08.01.20104849227%
S****tyThor08.01.20103536154%
G****lnLephar03.12.20092350179%
H****skyCastor08.01.20104647374%
S****osVotan29.11.200950500%
P***oCastor04.01.20104950121%
J*dCastor23.12.20092547349%
N*****ielLephar27.11.2009222821%
K****akiKromede12.12.2009323313%
F***kKromede12.12.20092345215%
N***yCastor05.01.20104647559%
M****godThor29.12.2009353639%
A***aCastor29.12.20094347295%
I***ndCastor04.01.20104344390%
T**eBalder29.12.20094347337%
G**tLephar26.11.2009233142%
J*****erwfThor21.10.2009385056%
M****uaKromede31.12.20091523239%
R****fanLephar23.11.2009465058%
P**oCastor04.01.201032320%
G*****ardVotan14.12.200950500%
B****oonKromede03.01.2010110%
S***olKromede26.12.20092335310%
B***qqKromede03.01.201018180%
M*****otoLephar27.11.20092041143%
S***umKromede23.12.20092230128%
N****limKromede12.11.2009323518%
A****nyeCastor16.12.20092143368%
D***ieCastor29.12.200943430%
B****gnBalder28.12.20094445248%
J***sCastor29.12.200943430%
T***kKromede26.12.20094044569%
S****anaKromede12.12.200911110%
B***geBalder28.12.20093234248%
Z***elKromede18.12.20094143100%
L***kCastor29.12.200942420%
P*pKromede20.11.2009324180%
E****ilLephar26.11.2009223793%
A****dyCastor16.12.20092143381%
K***neKromede29.12.20093334352%
C***gkCastor25.12.200931310%
B***osBalder28.12.20094344285%
N***cBalder29.12.20094445617%
J**sKromede12.12.2009263032%
P***aKromede28.12.20094748443%
G***uiCastor29.12.20094041912%
F***aKromede19.12.200933330%
H****rdrCastor29.12.200910100%
P***toBalder29.12.200945450%
E***aKromede08.11.2009344149%
L****usBalder29.12.200941410%
B*****eestKromede19.11.2009394334%
R***lkThor29.12.200924240%
R***llThor29.12.200930300%
T***erThor29.12.200926260%
N***toKromede25.12.20092135842%
C****adaCastor29.12.200942420%
O***iaThor15.12.20093648322%
C***maThor12.12.2009293462%
W*****fulLephar24.12.20093844532%
C****iaCastor25.11.200950500%
P****esLephar24.12.20093842393%
C****ianNerthus23.11.2009474816%
S***usLephar06.12.2009283791%
E****chVotan21.10.200950500%
D****eeLephar20.12.200939390%
O*****henLephar29.11.2009273134%
A**nKromede22.12.200931310%
S****ppBalder13.12.20092943392%
L***leKromede06.12.20093147365%
F*gKromede19.12.20092231835%
D****icThor03.11.200950500%
R****ioVotan23.11.2009454621%
I***iLephar22.10.2009294038%
O***aLephar07.12.20092331118%
G**hKromede19.12.200919301054%
D***iaLephar02.12.200950500%
D*****tarKromede18.12.200950500%
H*****ifeBalder13.12.20092032472%
B****ioCastor13.12.20092536439%
F****rdCastor14.12.20092131479%
T****useKromede17.11.200950500%
S***ppBalder13.12.20092938388%
F****gjKromede11.12.20092238472%
S****sfThor11.12.20093238266%
G***nKromede11.12.20091929172%
K****defThor11.12.20093238269%
H****lyThor12.12.20092436392%
A**hKromede12.12.20093237253%
T***kKromede13.12.20093841210%
G*****ghtKromede16.12.20094243253%
T****karThor12.12.20092837327%
K***llKromede15.12.200928280%
L*****landThor12.12.20093539193%
F**jKromede15.12.20093537203%
G****ookKromede10.12.20093742223%
L****atyThor12.12.20093033143%
F**aThor12.12.20092636334%
V***eaKromede14.12.20094043464%
B***nKromede15.12.20094243232%
A***anLephar01.12.20092344311%
O***atThor12.12.20092934167%
M***vhKromede12.12.20091732459%
I****ilThor15.12.20093335232%
G**iBalder29.11.20093844111%
F****raCastor14.12.20092131514%
D**uCastor16.12.200925250%
M****lfVotan01.12.2009464737%
X****anCastor13.12.20092936300%
A*****aneBalder13.12.20093237331%
B***chThor27.10.20094150105%
A***tVotan16.12.20092833592%
Q**lThor12.12.20092637378%
B***gBalder06.12.20092132196%
H****tsuThor23.10.2009353921%
O***ssKromede10.12.20093843226%
M***kiKromede09.12.20092434249%
E***seLephar10.12.20093540196%
T**mKromede11.12.20091735491%
O****meThor12.12.20092934172%
T****cngKromede12.12.20093640201%
A****leKromede08.12.20091438442%
N**wKromede25.11.20093748170%
K****deaThor12.12.20093438206%
F***dBalder13.12.20092131436%
A***fVotan16.12.20093235547%
F****reCastor14.12.20092131528%
H****ityKromede10.12.20093946325%
F**eKromede11.12.20092239536%
L**sKromede11.12.20091734470%
F***tVotan16.11.200950500%
C*****anceKromede10.12.20093844278%
T**kKromede05.12.2009273169%
G***goLephar06.12.20092742307%
P******lyosLephar06.12.20092843307%
A*****lisKromede06.12.20093143374%
T***lThor12.12.20093035255%
G***rBalder13.12.20092027209%
L***rKromede16.12.20093839154%
H****adeThor14.12.200931310%
K****fdKromede07.12.20091035415%
K***sdKromede08.12.20091334403%
B***ouKromede08.12.20093341312%
S****ksLephar09.12.20093438138%
B***rKromede09.12.20092434256%
M***sThor12.12.20093135206%
V***rVotan12.12.200922220%
J**bKromede13.12.200925250%
S***nKromede15.12.200941410%
O****tadBalder07.12.20092431140%
B***ybKromede09.12.20092935152%
K****ieKromede10.12.20093340276%
T****ngKromede11.12.20091834454%
G**jThor12.12.20092636359%
W***ssLephar06.12.2009303126%
S***dBalder07.12.20092843351%
H***gKromede11.12.20091734485%
R**sThor12.12.20092536398%
R****ilyThor12.12.20092736327%
B****iotBalder13.12.20092032543%
F****rcCastor14.12.20092132628%
S***uxKromede07.12.20091032370%
G**yVotan09.12.20093742210%
B**dKromede10.12.20093641238%
G****houBalder07.12.20092231182%
G***gLephar05.12.20091337332%
H***ogBalder05.12.200946460%
A***oLephar03.12.20092340249%
E***iKromede04.12.20091238352%
H***iKromede04.12.20091338338%
Y***cLephar02.12.20092141321%
B**dLephar02.12.2009223075%
V***onVotan02.12.20091231219%
V***kVotan02.12.20091338288%
S***uLephar02.12.20092141313%
L*aLephar02.12.20092138227%
C**yCastor13.12.20092335550%
M****ildCastor16.12.20092226356%
Y***eKromede11.12.20092036559%
T**lThor12.12.20092932111%
V****erKromede26.11.20092441198%
S***naBalder29.11.20094349195%
A****onKromede12.12.20093136287%
E***hKromede13.12.20093237328%
A****feaCastor16.12.20092226366%
K****ydKromede15.12.200937370%
K***oBalder27.11.20094247153%
J****onsCastor16.12.20091421594%
S****eaKromede12.12.20094647121%
F****rbCastor13.12.20092132537%
H****drThor14.12.200931310%
Y***aoVotan25.11.20091847276%
T**yLephar27.11.20092446260%
B***orKromede19.11.20093649167%
V****ssVotan13.12.20092231439%
F****rfCastor13.12.20092132543%
P***nCastor25.11.2009383913%
H***esLephar24.11.2009495026%
G****dfdCastor16.12.20092126522%
N***edKromede12.12.20091733566%
L****bvvCastor13.12.20092230283%
K***yiKromede09.12.20092336356%
M****arKromede10.12.20092337432%
A*uLephar23.11.20094550132%
W***amBalder17.11.20092244179%
T***zLephar24.11.200948480%
G*****eyouLephar06.12.20092842307%
D***oLephar06.12.20092241432%
A****erKromede16.12.200936360%
N***aKromede06.12.20093844201%
O**vThor11.12.20093640224%
K*****jiesKromede09.12.200921210%
D***eKromede10.12.20092337456%
C******inecCastor16.12.200914221368%
A***bbKromede11.12.20093739112%
A***sKromede06.12.20093743207%
E***sVotan09.12.2009222437%
A**rVotan03.12.20092137252%
G***sCastor15.12.20098935%
E****ewKromede10.12.2009373996%
R***sNerthus15.12.20092728138%
Q**rKromede14.12.20093236547%
C***fhCastor16.12.200925250%
D****fhKromede12.12.20091930348%
J***gKromede12.12.20092030381%
G****uiKromede20.11.2009384368%
B****rlsBalder16.12.200932320%
N****oyBalder16.12.200932320%
D***eCastor16.12.200925250%
U*dCastor16.12.200925250%
F***efCastor15.12.2009310391%
D***hKromede13.12.20092130464%
E*****ionThor16.12.200924240%
T***ouThor16.12.200910100%
C****rsLephar09.12.20093439222%
T****anKromede24.11.2009384380%
M***enThor12.12.20093335206%
T****asdThor12.12.2009313286%
D*****ordLephar24.11.20094550142%
R***kThor15.12.200937370%
B***oiKromede08.12.20093640182%
D***dsKromede09.12.2009222576%
L***erBalder11.12.200950500%
B****sarBalder04.12.2009495058%
C***irThor24.11.2009475090%
M***ozThor21.11.2009122462%
K*wKromede10.12.20091023461%
V***rVotan13.12.200922220%
R***ilCastor13.12.200912120%
A***keThor03.12.20092229104%
E***iKromede12.12.200922220%
R**hKromede12.12.200923230%
N***aKromede12.12.2009660%
T***ahKromede12.12.200930300%
Z***naKromede12.12.200930300%
S****isKromede12.12.200914140%
T***deThor12.12.200917170%
T***eThor12.12.200917170%
A***eBalder09.12.20092023198%
K***feKromede09.12.20091822275%
V***lVotan02.12.20091422111%
G**gKromede09.12.20092324145%
R***asLephar09.12.200934340%
S***xLephar30.11.200923230%
M***dKromede09.12.2009720850%
P***aKromede06.12.20092730124%
B*****umaKromede08.12.200948480%
J***sVotan25.11.2009434442%
Z**nLephar03.11.20094250137%
R***yLephar09.12.200934340%
V*****ballLephar09.12.200935350%
N***pNerthus09.12.200939390%
V****ghLephar29.11.2009242974%
X****ianKromede07.12.20093435209%
J****jhjKromede08.12.2009710347%
D****gdfKromede08.12.2009710377%
G****rsLephar04.12.20092129272%
M******ianaLephar27.11.2009222765%
H**rBalder06.12.20091122730%
B****lasLephar05.12.2009192179%
B*****icaTelemachus10.11.20092941109%
S**dLephar07.12.200943430%
T**eLephar07.12.200950500%
K***yKromede24.11.200939390%
B*****agonLephar24.11.200935350%
F***dThor05.12.20091720149%
R***fKromede05.12.20092729253%
G***gLephar05.12.20091326778%
S******ichteLephar05.12.20092224143%
E*cThor06.12.200935350%
S**mKromede25.11.200935350%
S*****zerVotan06.12.200939390%
L***nVotan22.11.20093142278%
J**oVotan27.11.2009252853%
E***raLephar27.11.2009202237%
B**iBalder29.11.20094548285%
V*****werThor25.11.200944440%
T*aLephar25.11.2009495063%
D*gKromede23.11.2009333426%
P****ttThor24.11.20099105%
O****ianThor21.11.20091430138%
C****enBalder12.11.2009162126%
S*xThor01.12.2009110%
O***rLephar01.12.20092225118%
Z****erKromede26.11.20092438334%
B*****xxyKromede29.11.2009343694%
G**oThor01.12.20093134224%
D***rPerento24.11.200950500%
S******roseVotan24.11.20094850111%
K****erBalder24.11.200947470%
C****reVotan24.11.200950500%
R***aBalder25.11.2009252614%
B**tBalder23.11.200939390%
V***enKromede19.11.2009373818%
B******nseppKromede21.11.2009333421%
B****oxThor19.11.20091133251%
U***bnBalder12.11.20093441108%
A****asBalder01.12.200926260%
L***rLephar01.12.2009232579%
T****wwThor24.11.2009262938%
N***sPerento24.11.2009373829%
F***ngVotan24.11.2009212780%
L***sqKromede23.11.2009313352%
D****dorKahrun24.11.2009353626%
K**yKromede20.11.2009384039%
L*****draKromede20.11.20093540102%
A****olaVotan20.11.2009374063%
F***etThor19.11.2009182123%
O****rlTelemachus02.11.20093748121%
S***osThor04.11.2009464837%
D****unLephar28.11.20092231287%
C**iBalder01.12.20092528100%
Y***aKromede25.11.20099105%
J***nVotan25.11.200940400%
W**rVotan25.11.20091838367%
A****ertLephar24.11.2009474853%
D***dhLephar24.11.2009444553%
N*wKromede24.11.20093137164%
L***aVotan24.11.20092835138%
I*****loodThor21.11.2009192879%
A****cheThor19.11.20091133250%
B****anKromede19.11.20093440117%
J****iveKromede08.11.2009294085%
B***obLephar01.12.20092225118%
W***eThor25.11.20092229103%
B*****lilyLephar27.11.20092537329%
O***iaLephar28.11.20092736283%
A****erBalder30.11.20093538201%
C*****rraKromede01.12.20092428149%
A***lKromede24.11.200936360%
V****wsaVotan24.11.2009202566%
L***iaLephar24.11.2009444553%
L******agicaLephar24.11.2009373826%
T****wwThor24.11.2009262826%
K**dKromede19.11.2009373939%
E****hanBalder20.11.2009384174%
E**pLephar27.11.20092534247%
X***kBalder28.11.200943430%
K***nBalder29.11.2009383950%
Z**sThor01.12.20092831162%
Q***qdThor01.12.2009262739%
N**uVotan24.11.200931310%
S****ifeBalder25.11.200939390%
F****erKromede25.11.200931310%
L**dKromede23.11.200981546%
S***gVotan19.11.20094043116%
C*****illaKromede01.12.20092428149%
W****awaThor01.12.200934340%
A***skBalder25.11.200950500%
P***emKromede30.11.200939390%
F***dKromede24.11.2009333429%
K****kysVotan24.11.2009202566%
T***urThor22.11.200930300%
M****elsLephar24.11.2009404153%
E**yLephar19.11.200918209%
K***paKromede19.11.2009343878%
T***nsThor16.11.2009353847%
S***sLephar28.11.20092732158%
L*****eadLephar01.12.2009232579%
M***osKromede25.11.200941410%
N**qKromede25.11.2009374086%
A***usKromede25.11.20094042116%
K****seVotan25.11.200945450%
B***erKromede25.11.2009363860%
X***moKromede26.11.200940400%
V**oVotan24.11.2009404158%
C****erBalder24.11.2009474858%
N**gVotan24.11.20092634158%
K***oyKromede21.11.2009383921%
A***nKromede23.11.200946460%
T*****ingBalder19.11.2009374057%
O**yKromede19.11.2009384293%
F***orThor21.11.20091530132%
D***hkLephar30.11.20092228171%
K*uKromede01.12.2009293037%
C***rsLephar01.12.20092326118%
Y***nnLephar27.11.20092337383%
K**yLephar27.11.20092534249%
V***yVotan24.11.2009414253%
E***thBalder24.11.2009444558%
Q***wVotan24.11.2009273041%
V*****babyKromede19.11.2009394018%
L****nwThor19.11.2009932254%
F***dBalder19.11.2009404137%
J*****ithBalder19.11.2009364076%
M****istBalder14.11.2009263027%
S*****girTelemachus02.11.20093748121%
R****rdLephar27.11.20092538356%
C***lsLephar28.11.20092735252%
F****jmnKromede29.11.200981018%
F**yLephar30.11.20092127171%
C***oLephar01.12.2009232579%
Y***waVotan24.11.2009424358%
B*dVotan24.11.2009303129%
G****manVotan24.11.2009272927%
L****naBalder25.11.200938380%
D***nVotan19.11.2009404137%
S*****mikeKromede10.11.20093645130%
K***thLephar30.11.20091623167%
R***onKromede01.12.20094546158%
D**sCastor25.11.2009242514%
G***fKromede26.11.2009634562%
L****ekKromede27.11.20093237193%
H***eiKromede28.11.200961031%
J***oLephar24.11.20094244111%
P***stBalder24.11.2009384199%
A***leKromede25.11.2009343529%
B***oBalder20.11.2009404142%
J****onsLephar18.11.2009394383%
Z****erBalder30.11.20093538201%
S****edKromede01.12.20094344163%
C***caThor01.12.200934340%
T***osCastor25.11.2009242742%
G***mKromede26.11.20093639102%
B**tLephar27.11.20092438347%
R*******angelLephar28.11.20092334347%
L******agicbLephar24.11.200937370%
D***eVotan24.11.2009262827%
D****alaKromede25.11.200910100%
H*****ttaLephar24.11.200943430%
H***maBalder20.11.2009384042%
Q***leVotan21.11.2009363842%
M***yVotan17.11.2009414237%
K****iaBalder28.10.2009354265%
T***sThor28.11.2009424390%
P****ipBalder29.11.20094344100%
T****inThor01.12.2009353676%
T**gThor01.12.2009282939%
C****eeCastor25.11.2009232528%
C******abdrBalder25.11.200940400%
B****ghKromede27.11.2009363739%
M****gbxKromede28.11.200910100%
H***byBalder24.11.2009414258%
N*bBalder24.11.2009313229%
D***aKromede21.11.2009414390%
S**pVotan20.11.2009343999%
Y***nVotan19.11.20093742114%
C***seTelemachus26.10.2009344490%
J****nyKromede27.11.20093136193%
A***faBalder18.11.200950500%
N****anBalder21.10.2009395087%
T***arThor17.11.20091735181%
H*****ewsThor16.11.20094548100%
K****cvBalder29.11.20094243100%
C****rahLephar30.11.20091725191%
P****ersLephar01.12.20092327156%
W***gBalder25.11.200942420%
P****ipBalder25.11.20094246243%
V****naVotan25.11.200942420%
R***dLephar26.11.20091838419%
M***eBalder23.11.2009444553%
T******owerBalder24.11.2009454658%
L***itKromede21.11.20093541155%
F******nrichBalder22.11.2009373823%
K***mKromede24.11.2009202566%
N****izThor19.11.20091835192%
P***erKromede03.11.20093148192%
P****abVotan15.11.2009394256%
X****erBalder30.11.20093538177%
E**dThor01.12.20092427117%
V***oVotan24.11.2009363729%
A****liKromede26.11.20094143137%
E**wBalder22.11.2009363723%
T****wwThor24.11.2009262826%
L****anLephar01.12.2009252779%
S****ruaLephar29.11.20091329326%
H****edLephar29.11.20092030251%
P***ppLephar30.11.20092229181%
S****labKromede30.11.20092935234%
Q****erBalder30.11.20093538177%
W****ngVotan29.11.20093236203%
H***ziVotan29.11.20093236203%
S****ngLephar29.11.20091833454%
K***ucKromede29.11.200948480%
Z***oLephar29.11.20092531212%
L****ruLephar29.11.20092530119%
P***iVotan29.11.20093134151%
Z***anVotan29.11.20093135203%
K***iVotan29.11.20093035253%
N****oudLephar29.11.20091832423%
X*cLephar27.11.20094648148%
C****ityLephar29.11.2009222565%
F***liKromede25.11.20094448232%
S***uKromede25.11.200935350%
C***kkVotan22.11.2009273394%
M*****oftBalder24.11.200950500%
L****eaKromede19.11.2009343639%
K***efKromede19.11.2009333778%
R***kaThor21.11.20094246174%
F***enThor08.11.2009373921%
J***baBalder21.10.2009374671%
F****fjkThor21.10.20092948104%
K**uKromede18.11.20093441148%
F****useKromede17.11.200950500%
B***nBalder21.10.20094150121%
L***ngKromede01.12.200946460%
C**yThor26.10.2009374353%
S*******nightThor25.10.2009343723%
R***veKromede18.11.2009384287%
W***tyKromede16.11.200942420%
G***erBalder18.11.2009333652%
G***ayKromede27.11.2009323478%
M***oBalder27.11.20094245243%
V***kaThor01.12.20093033224%
O****negThor01.12.2009242677%
E****tiLephar01.12.20092124118%
C****yoKromede25.11.200940400%
L***huKromede25.11.2009373960%
T*****entKromede24.11.2009404153%
V***oVotan21.11.2009394149%
E***anBalder13.11.20092034136%
H***oBalder17.11.20092238182%
K***yKromede02.12.200945450%
N****caKromede02.12.200947470%
S***ouLephar02.12.2009282943%
J****ariKromede02.12.20092931133%
G***hLephar02.12.2009232587%
D****orLephar02.12.2009242543%
A***weLephar02.12.2009252787%
C****abyLephar02.12.2009272843%
T*lLephar02.12.2009282943%
L**vLephar02.12.2009242543%
T****miLephar02.12.2009212387%
S******idesLephar02.12.2009242543%
F***nsThor01.12.200930300%
A****ideLephar02.12.2009151623%
M**uLephar02.12.200920200%
S****reaLephar02.12.2009232443%
A**kLephar01.12.2009262879%
J*****arcKromede26.11.20094345137%
X****auThor27.11.2009343539%
C***kyKromede29.11.20093540237%
R****ndoThor01.12.20093032149%
T**hThor01.12.2009262738%
J***uBalder24.11.200946460%
S****aaBalder24.11.20093136143%
F****htyVotan25.11.200910100%
S****wqKromede25.11.200939390%
A*****ksnKromede24.11.200936360%
F***eKromede24.11.2009414253%
S***taKromede19.11.200939390%
D****dfVotan21.11.2009384042%
T*eThor16.11.20092637125%
A***agThor27.10.2009374465%
Z***eKromede03.12.200910100%
B*****lawKromede03.12.200910100%
C****uotLephar03.12.200942420%
E****teeKromede02.12.200910100%
Y****inKromede02.12.200910100%
B****bvvKromede02.12.200910100%
G****dffKromede02.12.200910100%
K***erKromede02.12.200949490%
B***aVotan02.12.200937370%
F****fsKromede02.12.200925250%
S****gsdKromede02.12.200928280%
S****iwKromede02.12.200931310%
P**tLephar02.12.200930300%
M****lyVotan01.12.200946460%
B***xBalder01.12.200940400%
R***anBalder01.12.200944440%
N****ettThor21.10.2009384016%
O***yKromede01.12.200930300%
F****asdKromede29.11.200910100%
V***isKromede29.11.200910100%
D***dgKromede29.11.2009990%
A****dffKromede29.11.200910100%
P***ipBalder29.11.2009770%
X****iaLephar27.11.200924240%
F***eaKromede26.11.200910100%
M****endVotan26.11.200926260%
R**oVotan26.11.200950500%
T*****wolfLephar25.11.200931310%
F*eThor25.11.2009220%
G***laGorgos25.11.200920200%
E****meKromede25.11.200950500%
M**oKromede25.11.200950500%
E***neKromede25.11.200942420%
T****gfBalder25.11.200943430%
M****oveBalder25.11.200950500%
G****sonBalder25.11.200948480%
A***saBalder25.11.200944440%
U*oBalder25.11.200942420%
B***mVotan25.11.200947470%
O*oBalder25.11.200943430%
L***yaVotan25.11.2009880%
K****anKromede25.11.200931310%
H*****oodKromede25.11.200939390%
T***rKromede25.11.200935350%
M***wKromede25.11.200910100%
G****gtrKromede25.11.200910100%
B***aKromede25.11.200945450%
M***viKromede25.11.200950500%
C****neVotan24.11.200950500%
M****ankBalder24.11.200937370%
S***lyLephar24.11.200934340%
V****enVotan24.11.200922220%
Y***hKromede20.11.2009313263%
F***koThor21.10.20093949105%
M*****torVotan24.11.200948480%
D***gLephar24.11.200910100%
J****iokLephar24.11.200910100%
R***paBalder21.11.20093840162%
X****eiBalder22.11.20093637164%
M****eyBalder22.11.200938380%
N****oyKromede19.11.20093538188%
H***ffVotan20.11.200937370%
A****fsBalder12.11.200925250%
P**eBalder12.11.20092537205%
P**mVotan19.11.20094445121%
F******cawoTelemachus02.11.20093847145%
B***aKromede16.11.2009383936%
H***atVotan17.11.20094245264%
P***yKromede22.11.20093537229%
W*qBalder22.11.20093536164%
G**sVotan20.11.20093439328%
B*sBalder20.11.20093941179%
S*****grilVotan21.11.20093135326%
M***erKromede03.11.20093148291%
F****sddBalder12.11.200925250%
B**tThor25.10.2009333850%
G***opVotan17.11.2009363744%
T**eThor16.11.20092737270%
S***nThor23.10.2009394010%
A****asThor23.10.20094150174%
T***erTelemachus10.11.20093339130%
D*eBalder13.11.2009303383%
C***oBalder19.11.2009394060%
I****olVotan20.11.20094445137%
N***meThor23.11.200932320%
A***iaThor21.10.20093750136%
A****eonVotan24.11.200947470%
M**nKromede24.11.200931310%
D***dThor16.11.200925250%
K***tBalder12.11.20093340175%
F****boyLephar11.11.20094044190%
P***yBalder19.11.20093942216%
B***tBalder19.11.20094042243%
J*yBalder20.11.20093740232%
B***ziVotan20.11.20093136407%
V***erKromede21.11.20093135394%
C***tCastor22.11.200938380%
Q***nBalder23.11.200937370%
W****ildVotan24.11.200945450%
V**iNerthus24.11.2009110%
R***uBalder22.11.200937370%
D****ryVotan20.11.20093338339%
G***fBalder22.11.20093738180%
H**mThor10.11.20093241235%
A**dBalder12.11.20093140224%
E**eBalder23.10.20092245177%
T**eThor16.11.20092637301%
B**nNerthus24.11.200930300%
S***esVotan21.11.20092934298%
I******chinLephar19.11.20094446243%
B***erLephar19.11.20093740182%
K**hKromede20.11.20093236305%
K***bcKromede19.11.20093336196%
A***dBalder20.11.20094041158%
L***teBalder13.11.20093035141%
S**mTelemachus26.10.20093950136%
D***gThor17.11.20091529245%
W****ulKromede02.11.200929306%
L***keThor21.10.20093750136%
R***lyVotan24.11.200945450%
Z**aThor17.11.2009192371%
J***bhThor16.11.200925250%
T***anKromede19.11.20093638133%
S****serVotan20.11.20093537138%
B*******abbitKromede20.11.20093336235%
M***jVotan20.11.20093739169%
N***lBalder21.11.200938380%
G**jBalder22.11.200939390%
C****faKromede21.10.20093949105%
J****sssBalder21.10.2009374696%
K***uBalder22.11.200940400%
S***eBalder22.11.20093536198%
A****ieLephar11.11.20094145195%
Y***iBalder12.11.20091223105%
S*fBalder13.11.20093135115%
L***lyThor19.11.20094647111%
L***meLephar20.11.20093942269%
A*****pleBalder20.11.2009394076%
C****ookVotan21.11.20093035438%
L***heKromede21.11.20093537209%
W***oCastor22.11.20093435175%
L***iThor17.11.20091829196%
K***oyKromede18.11.20093638104%
N****lleThor27.10.20092841115%
H****diaThor24.11.200939390%
A***raKromede20.11.20093538240%
L***osLephar20.11.20093841272%
A*****lasVotan20.11.20093941207%
H***atVotan16.11.20094850148%
D*dThor17.11.20091423161%
X***jLephar11.11.20092437214%
C***eyBalder12.11.2009242512%
H***ryKromede20.11.20093739138%
B**lBalder18.11.2009303294%
T***aVotan24.11.200943430%
V***yVotan24.11.200944440%
S****erVotan24.11.200950500%
M***xKromede24.11.200946460%
R***eThor24.11.200940400%
I**cThor24.11.200910100%
M****adyThor24.11.200919190%
F****oyThor24.11.200950500%
J****herKromede24.11.200942420%
M***tzThor21.11.20094244422%
K**uThor22.11.20092324101%
K***lKromede23.11.200929290%
S***wBalder13.11.20093036175%
F***vThor17.11.2009831612%
N****haTelemachus10.11.20093240177%
V****skiVotan17.11.20093437141%
K****byKromede18.11.20093739109%
S****eyKromede21.10.20093545105%
C****igKromede20.11.20093036493%
K****eupVotan21.11.2009373896%
T***cThor23.11.200926260%
D***bgKromede19.11.200931310%
M***iyLephar20.11.20094042322%
B****ceBalder19.11.20093336188%
K***oBalder12.11.20093137149%
U***fBalder17.11.20093740136%
W***xThor27.10.2009394353%
S****tvKromede10.11.20093645235%
F***ndBalder20.11.20093739167%
W**aBalder21.11.20093537190%
T**eKromede21.11.20093840209%
C**uKromede19.11.2009394070%
J***sKromede20.11.2009373873%
A***dsBalder12.11.200925250%
M***erKromede23.10.2009212518%
K****veKromede18.11.20093638109%
C***yThor26.10.20093849136%
W**eThor17.11.20091831360%
B********tdemonThor21.10.20094250148%
Y***fKromede21.10.2009374696%
F*****fceThor21.10.20093043139%
C***aThor21.10.20093345130%
S****owLephar24.11.200948480%
P***cCastor24.11.200937370%
C*cKromede24.11.200938380%
C*cVidar24.11.200939390%
C***vKromede24.11.200929290%
C***vPerento24.11.200930300%
C**vUrtem24.11.200935350%
C****wwwLephar24.11.200938380%
C****wwLephar24.11.200938380%
G***eLephar24.11.200941410%
C******herryLephar24.11.200940400%
J***dhLephar24.11.200942420%
S***gLephar24.11.200942420%
M***yLephar24.11.200943430%
A***taLephar24.11.200946460%
F***kyLephar24.11.200943430%
C*****ianeLephar24.11.200910100%
B***aLephar24.11.200940400%
C****ighLephar24.11.200937370%
A***eyLephar24.11.200945450%
A****inaLephar24.11.200947470%
K****inLephar24.11.200940400%
L**eLephar24.11.200943430%
G***aLephar24.11.200946460%
G****naLephar24.11.200949490%
A***aLephar24.11.200939390%
W***dgBalder24.11.200930300%
E****ripBalder24.11.200930300%
J****uitThor21.11.200943430%
N**iBalder22.11.20093738282%
J***kNerthus19.11.200924240%
K***uKromede20.11.20093841269%
D**sBalder20.11.20093436177%
B******ohvinBalder14.11.20092633147%
M***ouBalder19.11.20094041137%
K***sKromede20.11.20094041153%
J**dBalder15.11.2009363873%
I***tLephar18.11.20093840109%
P***toVotan15.11.2009373973%
L****ctvVotan15.11.20094750227%
S***lVotan15.11.20092735205%
E**sVotan16.11.200950500%
E**zBalder15.11.2009323468%
L***eiKromede24.11.200910100%
G****wsdKromede24.11.200910100%
K****osKromede24.11.2009990%
S*zBalder20.11.2009343589%
R*****eapVotan20.11.2009394099%
E****oraThor21.11.20094243269%
G****ngBalder22.11.20093637292%
A****nyBalder23.11.200936360%
Y**kKromede20.11.20093740229%
K***erKromede20.11.2009383976%
P***jLephar20.11.20093436151%
D****aurVotan20.11.20093638156%
J****ferBalder11.11.20093945167%
D*****dsasBalder12.11.200925250%
P*pThor17.11.20091423172%
J***llThor26.10.2009364387%
O***rVotan23.11.200945450%
A***kLephar23.11.200933330%
M******itiraKromede20.11.20093234180%
L***oBalder21.11.20093536104%
M**eBalder22.11.20093738305%
W****nbThor23.11.200950500%
T****stLephar19.11.20093942247%
M***bKromede19.11.20093640300%
P**vKromede20.11.20093739154%
T***tKromede20.11.2009343578%
A***asLephar11.11.20092835123%
R***oxThor16.11.20093538125%
G****etBalder12.11.20093340185%
H***wVotan17.11.20094245295%
B***anBalder30.10.20091347296%
S****onThor21.10.20093346139%
S*****abyThor21.10.20094250148%
C****erNerthus23.11.200947470%
X****erNerthus23.11.200950500%
S**oKromede23.11.200950500%
B***iBalder22.11.20094748606%
R**eBalder22.11.20093637318%
B**yBalder23.11.200936360%
W***nKromede19.11.20093439378%
L***mKromede19.11.20093640302%
V***nVotan20.11.20093136511%
D***oVotan20.11.20093739206%
J***lVotan21.11.20093940109%
G***dyBalder12.11.20092234223%
L****ssBalder19.11.20093638136%
D***fhLephar10.11.2009272811%
O****nmaVotan17.11.200941410%
B****eyBalder23.11.200943430%
P*****azzVotan20.11.20093840209%
W*****irlThor21.11.20094748290%
H***aKromede23.11.200910100%
B***yKromede19.11.20093739151%
D****zdBalder19.11.20093841254%
B***aoKromede19.11.20093339459%
K**wKromede20.11.20093841281%
B****anKromede20.11.2009363778%
M*rTelemachus10.11.20093644220%
B***glBalder12.11.20093237133%
B****xlKromede19.11.20093841272%
T**dThor17.11.2009324399%
S****voVotan20.11.200936360%
L*****oresKromede21.11.20093738136%
B**sBalder23.11.200939390%
B***inBalder19.11.20093539289%
M****tetKromede19.11.20093640310%
D**aBalder13.11.20092138358%
Y***nVotan19.11.20093739151%
T***orThor16.11.200935350%
C**rThor10.11.20093039211%
D***cBalder19.11.2009394073%
D***asKromede23.11.200942420%
H***lKromede23.11.200943430%
K***swNerthus19.11.200924240%
B****rlTelemachus26.10.20093850151%
G***ooThor10.11.20093037164%
B***wThor16.11.20093134130%
B****daBalder22.11.200941410%
E***sBalder23.11.200937370%
E***tBalder23.11.200937370%
K***sKromede20.11.2009383983%
K***dVotan21.11.20093435117%
E***weBalder19.11.2009394076%
T****ideBalder13.11.20092532151%
B***acThor17.11.200918180%
W****anBalder21.10.20093950121%
B***nBalder19.11.20093437222%
B***tBalder12.11.20093541195%
B***isKromede21.10.20093750142%
F****oyThor16.11.2009454690%
R****pleLephar19.11.2009363773%
B***cBalder23.11.200939390%
K****wwBalder23.11.200937370%
D****osBalder19.11.20093537151%
R***dcBalder12.11.200924240%
E******deathKromede12.11.20093438115%
K***osKromede23.11.200929290%
K***erKromede23.11.200930300%
G***ngKromede23.11.200930300%
P****ckLephar19.11.20093740242%
K****wwBalder16.11.2009363747%
L***ddBalder29.10.200962483%
C***dKromede21.10.20093750139%
B***anBalder22.11.200933330%
W*****hayeKromede21.11.200937370%
C*****skyCastor22.11.20093637589%
S****naLephar20.11.20093941254%
M***baBalder12.11.20093137169%
K**lVotan17.11.2009373855%
B***mKromede21.11.20093637159%
D**eBalder22.11.200937370%
H***wNerthus19.11.200924240%
M***tdBalder12.11.20093441235%
L****xxxThor22.10.2009384690%
S*****omanThor21.10.20094148132%
C*****mpolVotan20.11.20093537209%
I***lKromede15.11.20094749169%
F****naThor26.10.20093648155%
E**tBalder22.11.200937370%
B****raBalder22.11.200918180%
K***snKromede19.11.20093638203%
D**eThor26.10.20093847114%
L***noThor28.10.2009484926%
J**nKromede02.11.20092438147%
C***jThor23.10.20093950130%
M****erThor22.11.200923230%
S****yeBalder22.11.200910100%
J****oplBalder22.11.200910100%
K****perKromede21.11.20093738235%
A****jaBalder25.10.2009182946%
L***seThor21.11.20094950564%
F***jKromede20.11.200910100%
C*****fanCastor22.11.200936360%
P****akCastor22.11.200937370%
T***uThor21.11.2009915459%
F*****yoooThor21.10.20094147116%
S***kBalder13.11.20093033102%
X****eaiBalder13.11.20093135138%
M*****flyyBalder29.10.20091045302%
V***msBalder21.10.2009323965%
B***yqBalder22.11.200919190%
B****oyBalder20.11.20093839175%
H***onBalder13.11.2009293398%
O***mKromede21.11.200936360%
H***uBalder19.11.20094041221%
T*****mithVotan20.11.20093738138%
B*yBalder12.11.2009253072%
J**kBalder12.11.2009262944%
B***ahKromede19.11.20093637130%
J**cBalder15.11.20093538146%
J**aBalder15.11.2009373850%
K***aaLephar19.11.200910100%
I***shBalder13.11.2009313376%
M****kkTelemachus26.10.20093950148%
S***heBalder13.11.20092632160%
M****afaThor21.11.200923230%
H*****ewhVotan19.11.200937370%
K***nKromede21.11.200918180%
S*****hesVotan20.11.200938380%
M***yiKromede23.10.2009212310%
R**gBalder21.10.2009243682%
F****dsdKromede20.11.200981083%
A*****almaTelemachus02.11.20093946133%
K***yKromede20.11.20093839235%
K**hBalder22.10.2009243791%
S***anVotan18.11.200945450%
E**gBalder15.11.200934340%
V***coVotan15.11.200916160%
J**bBalder15.11.20093538172%
G***ieBalder13.11.20093033128%
H****tlBalder18.11.20093235302%
R****neKromede02.11.20092738127%
K***aaKromede20.11.200910100%
B*****nowKromede12.11.20093439193%
H***tLephar19.11.200938380%
H***nKromede23.10.2009383910%
F********keeperKromede12.11.20093339227%
A***naBalder21.10.2009344183%
B***iBalder20.11.200916160%
A****amBalder13.11.2009252980%
M***nBalder21.10.20093545121%
A**jVotan15.11.20093739143%
F***sVotan19.11.200937370%
S*****kingVotan16.11.20094950169%
H***oiLephar19.11.2009110%
J**sLephar19.11.200910100%
F*****gyuLephar19.11.200910100%
L**pLephar19.11.200910100%
R****vdLephar19.11.2009660%
R***eLephar19.11.2009550%
K****tiLephar19.11.200917170%
H**hLephar19.11.2009110%
Y*****gsgsLephar19.11.2009660%
A*****lesLephar19.11.2009550%
N******arrenLephar19.11.2009550%
D***aLephar19.11.2009550%
A****iusLephar19.11.200930300%
W***wdLephar19.11.2009550%
F***eLephar19.11.2009550%
C****tiLephar19.11.2009550%
G***ghLephar19.11.2009550%
F****dfLephar19.11.2009550%
A*****bellLephar19.11.2009550%
F*****fdhLephar19.11.2009550%
H***hLephar19.11.200910100%
G***fgLephar19.11.2009550%
H***fhLephar19.11.2009550%
G******dgdfLephar19.11.2009550%
I***sLephar19.11.2009550%
S*****dgsLephar19.11.2009550%
D**aLephar19.11.2009550%
F**fLephar19.11.2009110%
Z***iyLephar19.11.2009550%
R***gjLephar19.11.2009550%
A****dfsLephar19.11.2009550%
D***yfLephar19.11.2009550%
F*****gfgLephar19.11.2009550%
K******pbellLephar19.11.2009550%
D***aLephar19.11.2009990%
A*****owenLephar19.11.2009550%
A*****dadLephar19.11.2009550%
A***aLephar19.11.2009990%
S*****kirkLephar19.11.2009550%
D******uickLephar19.11.2009550%
T***hjLephar19.11.2009550%
B***nhLephar19.11.2009660%
G***ufLephar19.11.2009550%
H***hLephar19.11.2009550%
H**bLephar19.11.200910100%
M***sdLephar19.11.2009550%
B*******amehhjLephar19.11.2009550%
E**sLephar19.11.2009550%
F****iiLephar19.11.200920200%
J***hgLephar19.11.2009550%
U****utgLephar19.11.2009110%
W***erThor21.10.20093241114%
F*****avesThor21.10.20094148153%
K***aKromede19.11.200934340%
F**sVotan16.11.200950500%
F***tVotan16.11.200950500%
Z****tetBalder18.11.200921210%
T***fThor17.11.20091020709%
C****erKromede18.11.200939390%
D****yyThor21.10.20093745102%
E***raBalder18.11.200949490%
G*yThor21.10.20093346170%
R****teKromede17.11.200942420%
M***eKromede17.11.200942420%
D***sKromede17.11.200937370%
H*****fbxBalder12.11.200924240%
C***eyTelemachus26.10.20094150248%
A***elBalder12.11.20092226108%
L***enBalder12.11.20092328147%
R****erKromede05.11.20093241281%
H****mabBalder14.11.20093235323%
D****erKromede05.11.20093241291%
H***eeBalder13.11.2009272847%
F***sThor16.11.200925250%
B***oyBalder16.11.200918180%
Y****meBalder16.11.200918180%
A****taKromede08.11.20092938236%
U****geBalder23.10.20092240158%
F*****issBalder23.10.20092339140%
B**gBalder21.10.2009243698%
M*bKromede05.11.2009333429%
M****oyTelemachus10.11.20093740154%
P*****tuteVotan16.11.200910100%
S**bTelemachus26.10.20093844102%
P***dVotan16.11.200950500%
L**nVotan16.11.200950500%
G**iBalder15.11.2009110%
G****ucyVotan15.11.200940400%
L***chBalder12.11.2009262745%
S***ghLephar11.11.2009293039%
C***onKromede21.10.20093846117%
T***yBalder12.11.2009242561%
M***mLephar11.11.20094243211%
B**yBalder12.11.20092429327%
C*****yunTelemachus26.10.2009364193%
G****nsLephar11.11.20094344258%
T**yBalder13.11.200930300%
X***goBalder13.11.200929290%
L***asBalder12.11.200922220%
B***yyBalder13.11.200929290%
C***asBalder13.11.200929290%
B***dnBalder13.11.200929290%
Q**yBalder23.10.20092436116%
G**eBalder12.11.200924240%
N***nKromede21.10.20093545151%
E****anTelemachus26.10.20094150306%
O******imerTelemachus26.10.20094150306%
F******cxsdfBalder13.11.200924240%
B***tBalder12.11.20092325629%
P*****tesKromede12.11.200939390%
A***enKromede21.10.20093744114%
E***fvBalder30.10.2009212432%
C*xBalder12.11.200910100%
Z***xBalder12.11.200924240%
M****ggbBalder22.10.20092339160%
L**eBalder23.10.20092134143%
A****iaKromede21.10.20093645148%
O***toBalder21.10.2009202215%
N*hBalder25.10.20091541423%
P***raKromede02.11.20092734285%
A****llThor23.10.20093644192%
H****taKromede02.11.20092831125%
L*eKromede02.11.20092229217%
S***eeKromede21.10.20093342189%
A***spTelemachus26.10.2009394290%
S****etKromede21.10.20093542145%
E***eBalder30.10.20091330269%
D***gTelemachus26.10.20093337107%
T***dyKromede05.11.20093335349%
H******izeiBalder30.10.20091329266%
W**eBalder25.10.20091540375%
M***nBalder21.10.20093743136%
L****angKromede01.11.20092232450%
K***ooKromede05.11.20093132334%
L****uoKromede01.11.20092233505%
X***jKromede01.11.20092328194%
H*gBalder29.10.20091533502%
A*gKromede23.10.20093743195%
P*****morKromede23.10.20093242325%
B***fdBalder03.11.2009990%
X***qKromede01.11.20092529440%
B***cKromede24.10.20093842158%
K***anKromede23.10.2009837474%
B***apKromede21.10.2009353878%
K****kdKalil26.10.20092433270%
E***szKromede23.10.20093235102%
K***miTelemachus26.10.200940400%
A***lKromede29.10.20093637169%
K***tVotan25.10.2009313250%
A*gKromede29.10.20093738172%
D**sBalder29.10.20091219206%
S**dBalder29.10.20091319189%
G***dfBalder30.10.20091420331%
C**dBalder29.10.20091219240%
D*iBalder21.10.200931310%
T****karKromede29.10.200937370%
A****andKromede29.10.20093637331%
X****iaBalder22.10.20092230135%
K***fKromede25.10.20092736385%
A*****esxKromede25.10.20093740182%
K***aKromede23.10.20093439216%
M***veThor21.10.20094043216%
O*****ukonBalder26.10.20091822123%
O***drThor25.10.2009343576%
L***nKromede22.10.20093539167%
B****asKromede25.10.2009333476%
H***fdKromede25.10.20093338378%
F***jdThor25.10.20093236305%
C****ineThor21.10.20094143158%
J****eyKromede21.10.2009353776%
R****ardKromede25.10.20093639229%
W****ielKromede25.10.20093537151%
T****nceKromede21.10.20093437104%
B*****isyThor21.10.20094143158%
H***eiKromede23.10.2009343550%
T**tTelemachus26.10.20093940102%
J***eiKromede26.10.20092631412%
J****usKromede25.10.20093739162%
K**iThor26.10.200925250%
H*****sfhThor26.10.20093335203%
D*****fdsVotan28.10.2009610359%
H***gThor23.10.20093238360%
N***eiKromede24.10.20093336182%
Y***ayVotan26.10.20093236409%
M***iiThor21.10.20093237211%
D******llerThor25.10.20094142211%
K****huKromede22.10.20092034481%
K****aoKromede23.10.2009834769%
A*****nitBalder25.10.20091825284%
L***ytTelemachus26.10.20093536149%
S***raThor25.10.20093335203%
S*****estThor23.10.20093639185%
O***geKromede25.10.20093335201%
W*****eionKromede25.10.20093235302%
R*****rdyBalder21.10.2009373989%
E***rThor26.10.20093739326%
S****manTelemachus26.10.20093637154%
I*****samaVotan28.10.200910100%
B*****irlsBalder23.10.20092431292%
H***fThor23.10.20093237375%
K***oiThor22.10.20092935245%
B***laBalder23.10.20091425327%
K***apTelemachus26.10.20093637313%
X***lTelemachus26.10.20093738550%
B****tyKromede22.10.20093438266%
F****fdThor26.10.20093738308%
F****hhjThor26.10.20093637310%
N****ityKromede22.10.20093438287%
S***gThor23.10.20093236404%
W**nBalder21.10.2009242528%
A*jKromede24.10.20093536151%
D***aTelemachus26.10.2009110%
G***afTelemachus26.10.2009550%
T***otTelemachus26.10.2009550%
F***eaTelemachus26.10.2009550%
S***eThor21.10.20093234141%
P***ceThor21.10.2009383970%
b***ySpatalos26.10.200910100%
b****ytjTelemachus26.10.200910100%
D***aVidar26.10.200924240%
H*****dsiSuthran26.10.200923230%
J****sgLephar26.10.200934340%
A**sThor26.10.200939390%
M***aThor26.10.200938380%
l****rpKromede24.10.20093031289%
Z**vKromede24.10.200935350%
F*****betKromede25.10.200932320%
I******chinKromede25.10.200932320%
A***laBalder23.10.20091623418%
G**kThor23.10.20092527140%
A***eeKromede23.10.200910100%
D***csBalder21.10.200933330%
K**tBalder21.10.200924240%
L****weBalder21.10.200922220%
M*oBalder21.10.200913130%
D****orBalder21.10.200919190%
A**cBalder21.10.200933330%
B****erBalder21.10.200928280%
C***goThor21.10.20093134261%
B*****lfyBalder21.10.200932320%
L****jstBalder21.10.200923230%
A**gBalder21.10.200926260%
F***ktThor21.10.200937370%
A***kThor21.10.200933330%
S*****abyBalder21.10.200929290%
F****hrBalder21.10.2009550%
T***yBalder21.10.2009550%
W***wdBalder21.10.200922220%
C*****gelaThor21.10.20093235269%
y***MxBalder21.10.200922220%
K***maThor21.10.200933330%
T***chThor21.10.200932320%
R**eThor21.10.200937370%
J***aoBalder21.10.200925250%
C****haBalder21.10.200930300%
H***isBalder21.10.200932320%
S**bBalder21.10.200932320%
O***eBalder21.10.200922220%
X****ieThor21.10.200939390%
H***XBalder21.10.2009550%
A***rThor21.10.200934340%
A**lBalder21.10.200924240%
B***erBalder21.10.200927270%
A*****issBalder21.10.200929290%
S***eKromede21.10.20094243185%
F****riThor21.10.200932320%
S***foBalder21.10.200922220%
C***byBalder21.10.200927270%
T***koBalder21.10.200926260%
M***wtKromede22.10.200922220%
S*****beeBalder21.10.200932320%
B**iBalder21.10.200918180%
A*****eetBalder21.10.200924240%
D***rtBalder21.10.200924240%
A****lsBalder21.10.200932320%
G***iBalder21.10.200932320%
R*****risThor21.10.200934340%
A****ooThor21.10.200934340%
P****tcrBalder21.10.200926260%
W***ssBalder21.10.200922220%
K***jiBalder22.10.20091422351%
S****lyThor21.10.200931310%
B**aBalder21.10.200924240%
G**hBalder21.10.200922220%
u**FBalder21.10.200923230%
N***kyThor21.10.200937370%
A****iamBalder21.10.200935350%
D**dBalder21.10.200926260%
O**gBalder21.10.200922220%
K****ieThor21.10.200931310%
A*****ocoThor21.10.20093234196%
D**dBalder21.10.2009440%
B****angBalder21.10.200925250%
A***siBalder21.10.200925250%
B***ntBalder21.10.200927270%
A*****oyoBalder21.10.200928280%
A***nsBalder21.10.200924240%
A***eBalder21.10.200923230%
V*****irlThor21.10.20092831211%
K***oBalder22.10.20091522322%
P*****oonBalder21.10.2009373899%
E***rBalder21.10.200918180%
N**aBalder21.10.200922220%
H****rtKromede21.10.200934340%
S**sBalder21.10.200926260%
S***eBalder21.10.200935350%
F***coBalder21.10.200926260%
W**uKromede23.10.20091820161%